5,0
Дата визита 13 декабря 2022
21 февраля 2023 в 09:39
Моя внучка лежала в отделении детской реанимации 2 обл. с 15.12.2022 по 2.01.2023., с диагнозом ГУС. Состояние ребёнка было тяжёлое, почки не вырабатывали мочу. Весь персонал отделения заботились о ребёнке. Александр Владимирович терпеливо объяснял нам состояние внучки. Нашу девочку спасли, сейчас она проходит реабилитацию. Наша благодарность всему коллективу отделения и Александру Владимировичу