Хочу выразить благодарность Валиеву Азату Гумаровичу. Он подарил мне возможность улыбаться. По наследству мне достались ужасные зубы. кривые, некрасивые, быстро стали порадаться кариесом. И вот к 40 годам мне было стыдно улыбаться. Но мне очень повезло что я попала в руки к настоящему профессионалу. Большое спасибо.
Хроника отзывов 4
5,0
Дата визита 1 февраля 2023
23 февраля 2023 в 11:44
5,0
Дата визита 6 февраля 2023
23 февраля 2023 в 11:25
Мне здесь удаляли зуб. А я с детства боюсь стоматологов Все произошло на столько быстро и безболезненно что я даже испугаться не успела. Буду рекомендовать всем трусишкам.
5,0
22 февраля 2023 в 11:13
Саптаров Наиль Сафаргалиевич-врач от Бога. Просто мастер своего дела, остались ещё у нас великолепные врачи. Сам у него был, советую всем. Вот как знал, что попаду к великолепному специалисту.
5,0
Дата визита 20 декабря 2022
21 февраля 2023 в 13:35
Хочу сказать большое спасибо. Ставила коронку 2 месяца назад у врача Саптарова Наиля Сафаргалиевича. Врач - настоящий профессионал. Работу провел очень качественно. Я осталась очень довольна. Хожу улыбаюсь.