5,0
23 февраля 2023 в 14:45
Огромная благодарность Никите Витальевичу, который оперировал мою маму, удалял ей желчный пузырь. Маме 82 года, после тяжелого инфаркта. Оперировали экстренно, было сильное воспаление, грозил разрыв стенок и перитонит. Очень боялись, т. к. и возраст и больное сердце. Врач спокойно, чётко все объяснил, успокоил. Все было сделано замечательно! Через неделю мама уже была дома! Врач по призванию с золотыми руками и золотым сердцем! Низкий поклон!!!