5,0
Дата визита 23 ноября 2022
23 февраля 2023 в 17:20
В конце прошлого года отломился зуб, попала на приём к Эльвире Фаиловне, осталась очень довольна, вежливая, внимательная и проффесионал своего дела, вся процедура было безболезненна и на удивление быстро, зуб как новенький, не отличить от остальных, спасибо, одназно, если будут проблемы обращусь ещё.