5,0
28 февраля 2023 в 11:33
К Артему Викторовичу я уже обращаюсь не первый раз, всегда довольна и отношением и конечно же профессиональной медицинской помощью! Дает очень грамотные и понятные консультации! Вот это, я понимаю, врач! Спасибо ему!