Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
28 февраля 2023 в 11:33

К Артему Викторовичу я уже обращаюсь не первый раз, всегда довольна и отношением и конечно же профессиональной медицинской помощью! Дает очень грамотные и понятные консультации! Вот это, я понимаю, врач! Спасибо ему!

5,0
24 февраля 2023 в 17:10

У меня вообще очень проблемные зубы, постоянно что-то болит, ломается, сыпятся пломбы, стоматологов боюсь. Но, вот чисто случайно попала на прием к Артему Викторовичу, ой он хороший врач, такой внимательный, а самое важное профессионал и помогает постепенно решать все мои проблемы которые у меня есть с зубами. Спасибо ему!