5,0
Дата визита 12 февраля 2023
25 февраля 2023 в 01:24
В прошлом году приехала в клинику с ужасным флюсом и болью, дело было в субботу, во второй половине дня. Стоматолог-хирург принял меня, поставили дренаж, после того как спала опухоль, через неделю, удалили зуб мудрости (всё было из-за него), обслуживание на высшем уровне- и обращение с клиентом, и анестезия. Мне понравилось! И в клинике чисто и аккуратно.