Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 28 февраля 2023
28 февраля 2023 в 21:10

Поступила в отделение в тяжёлом состоянии (с октября затяжной бронхит перешёл в ХОБЛ и аритмия). Была осмотрена зав. отделением Поповой Е. С., которая тут же дала распоряжение о госпитализации и под сисиему. Оформление в приёмном отд. заняло не более 5 минут. Лечащим врачом Левашовой Т. Ю. назначено грамотное, эффективное, комплексное лечение, физиотерапия, ЛфК, массаж, консультации узких специалистов, лабораторные и диагностические обследования. Много внимания мне было отказано со стороны деж. врачей Могилевой С. А., Карницкой О. Д., Арутюнян М. Замечательный, ответственный коллектив мед. Сестёр. В отделении чистота, порядок, уютный душ. Моют, кварцуют. Доброжелательное отношение. Здесь есть все условия, чтобы поправить своё здоровье. С огромной благодарностью Неретина А. Б. 28.02..2023г.

5,0
Дата визита 26 февраля 2023
26 февраля 2023 в 16:42

Кирилл Владимирович Базыка, большое спасибо за очень вдумчивое, профессионально грамотное отношение. Внимательно рассмотрел каждый зуб на КТ, состояние зубов в полости рта, положение. Дал логичные рекомендации, варианты. Приём проходил в спокойной, доброжелательной обстановке. Большое Вам спасибо, доброго Вам здоровья и счастья. Однозначно, советую обращаться к доктору Базыка К. В. С уважением Неретина.