Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 февраля 2023
27 февраля 2023 в 13:03

Был на лечении в кардиологическом отделении №2 ГБ№1 по ул Суворовской в Новороссийске - доставлен по скорой. С самого первого дня общения с доктором получал максимум информации о своём состоянии, были проведены необходимые исследовния. Юлия Михайловна очень доходчиво и подробно объясняла мне все мои проблемы со здоровьем и варианты по лечению. Доктор внимательно выслушивала все жалобы и возникающие вопросы, давала рекомендации и консультации.. И - всего за неделю я встал на ноги, что называется. Очень компетентный, внимательный и человечный врач. А таковых теперь немного. С уважением!!! И низкий поклон Вам, Доктор!!