5,0
Дата визита 17 августа 2021
27 февраля 2023 в 14:35
Лечилась у Ольги Александровны с удовольствием. Внимательная, ненавязчивая. Очень качественно получилось (а потрудиться пришлось много). Дополнительных услуг в клинике не навязывали. Отношение очень хорошее.