5,0
Дата визита 4 декабря 2022
28 февраля 2023 в 13:42
Лечилась в отделении реабилитации в декабре. Грамотный, внимательный доктор. Расписал лечение: лекарства, иголки, остеопатия. Я довольна результатом. Буду теперь поддерживать здоровье, чтобы не доводить до крайностей) Спасибо, вам Валентин Сергеевич! Теперь только к вам.