5,0
Дата визита 20 февраля 2023
1 марта 2023 в 16:50
Выражаю огромную благодарность Радченко Владимиру Григорьевичу, за его профессиональный подход в лечении. Очень приятный врач с золотыми руками. Удаляла у него зубы мудрости, все прошло на высшем уровне, без боли, без осложнений. Удаление прошло быстро. Профессионализм на высшем уровне. Это Доктор с большой буквы!