Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 марта 2022
3 марта 2023 в 17:05

Хочу сказать огромное спасибо Огурцову Сергей Васильевичу! Человек с большим сердцем! Супер врач! Знала о нем еще до госпитализации. Его рекомендовала заведующая неврологическим отделением поликлиники МВД. Так как предстояла сложная операция боялась очень. Но когда попала к Сергей Васильевичу на консультацию мои страхи рассеялись. Такой добрый, профессиональный, корректный специалист.! И я не ошиблась. Здоровье ему и его семьи. Спасибо за проделанную операцию (2) и за послеоперационный период. Дай бог всем больным попасть в такие руки!