Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 марта 2023 в 17:40

Большое спасибо Александру Васильевичу. Очень компетентный, образованный и чуткий человек. Я лежал у него в отделении еще на ул Касаткина. Очень грамотно все организовано было. Две операции перенес, все замечательно. Дай бог ему здоровья. Настоящий профессионал. Спасибо.