Огромная благодарность докторам Шалдину П. И. и Воробьевой Н. В. за отличные результаты по восстановлению моего зрения. Ровно год назад Павел Игоревич провел операцию по удалению катаракты моего правого глаза. Теперь я имею практически 100-процентную остроту зрения на оба глаза. Никаких жалоб по зрению за прошедший после операции год не отмечено. Далее будем следить, чтобы не допустить развития глаукомы. Доброго Вам здоровья, Павел Игоревич, и успешной любимой работы!!!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 3 ноября 2022
4 ноября 2023 в 21:08
5,0
6 марта 2023 в 10:33
В ноябре 2022 года я успешно прошел операцию по удалению осложненной катаракты правого глаза (Факоэмульсификация OD с имплантацией ИОЛ Rayner RAO100C). Огромная благодарность доктору Воробьевой Н. В. за тщательное и эффективное ведение предоперационной и послеоперационной работы. Вместе с офтальмо-хирургом Шалдиным П. И. они подарили мне способность нормально видеть обоими глазами! Для меня теперь Наталья Владимировна стала эталоном (при сравнении с другими врачами, которых приходится посещать) заботливого и внимательного отношения к пациентам. Доброго Вам здоровья на долгие годы, Наталья Владимировна, и успешной любимой работы!