Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 марта 2023 в 16:38

Ходил сюда к стоматологу Илье Николаевичу Константинову. В целом и клиника мне понравилась, и сам стоматолог. Пролечил все зубы, сделал проф гигиену полости рта. За пару месяцев (всего 4 приема было) все сделали. Недорого. Качественно.