5,0
6 марта 2023 в 16:57
Елена Викторовна-один из лучших врачей с которыми мы только встречались!!! Профессионализм, внимание к каждому пациенту!!! Здоровья удачи в делах и всего самого наилучшего!!! АРИСТАРХОВЫ