5,0
7 марта 2023 в 10:49
Хотела бы поблагодарить челюстно-лицевого хирурга Гамлета Ваниковича из клиники Prime Smile за то лечение и прием, которые мне были оказаны. Невероятный человек и очень профессиональный доктор. Те проблемы, за решение которых не брались даже в самых именитых столичных клиниках - здесь решили за считанные дни. Мне восстановили все зубы на верхней челюсти с помощью скуловых имплантов, так как в моем случае другие варианты не подходили. Результат однозначно положительный. Спасибо за мое здоровье, красивую улыбку и новое качество жизни!
Мкртчян Гамлет Ваникович, Стоматолог-ортопед
Любовь Алексеевна, здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Рад, что помог Вам. Будьте здоровы!