Месяц назад впервые посетила стоматологическую клинику NOVIKOVSKI. Обратилась туда с зубной болью по причине развивающегося кариеса. Тянула до последнего, потому что боюсь лечить зубы (есть не очень приятный опыт). Но, как оказалось, боялась я зря. В клинике Новиковски это делать совсем не больно. К тому же, сама процедура лечения быстрая, эффективная, видно, что работают доктора-профи. Кстати, доктор очень внимательно относился к моему состоянию, проводил лечение аккуратно и бережно, спрашивал, как я себя чувствую. Видно, что стоматология оснащена современным оборудованием, есть большой выбор услуг, работают квалифицированные врачи. В самом кабинете было чисто и комфортно. Несмотря на то, что в клинике большой поток посетителей (видимо, из-за спроса), для меня нашли окошко и приняли без задержек. Это важно, когда постоянно мучает боль и невозможно долго терпеть. Вежливый персонал, всё рассказывали, отвечали на мои многочисленные вопросы очень доброжелательно. В целом, осталось приятное впечатление от посещения NOVIKOVSKI. Если опять появятся проблемы с зубами, то уже не буду бояться, сразу обращусь сюда.
Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI