Я, Коваль Ирина Николаевна, оперировалась 14 февраля 2023 года. Сама медицинский работник. Хочу выразить ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - это прежде всего, но и конечно же за отношение к пациентам. Унжаков Аслан Султанович поразил своим особым отношением, пониманием какие боли я терплю, состраданием. После отлично выполненной операции он несколько раз лично приходил и контролировал моё состояние. При выписке сделал перевязку, дал рекомендации. Я оперировалась по ОМС. Спасибо большое руководству госпиталя за таких высококвалифицированных специалистов в лице УНЖАКОВА АСЛАНА СУЛТАНОВИЧА. На данный момент после операции на колено прошло 22 дня, а я уже свободно хожу без палочки. Ходить стала самостоятельно с 3 марта. Нет слов, чтоб выразить мою благодарность зав. отделения Пономареву Т. В., Унжакову А. С. и всему персоналу отделения.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 13 февраля 2023
9 марта 2023 в 09:26