5,0
Дата визита 8 марта 2023
9 марта 2023 в 12:15
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-терапевту Олегу Игоревичу. Очень внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Подробно консультирует, дает советы, тщательно обследует. Спасибо большое за отличную работу, новые коронки очень удобны и выглядят идеально. Советую эту клинику и такого врача от бога как Олег Игоревич!
Пухарева Мария Сергеевна, Стоматолог-терапевт
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.