Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 марта 2023 в 17:11

Один из лучших врачей города Тобольска. Профессионал и просто хороший человек. Я много лет лечился в том числе в разных регионах включая г. Москву, г. Челябинск, г. Тюмень, а также другие города в том числе периферийные и научился различать плохое и хорошее. Но об Олеге Александровиче только положительного мнения.