5,0
Дата визита 28 февраля 2023
12 марта 2023 в 19:49
Очень даже хорошая клиника с хорошими врачами! посещаю ее уже 4 год. Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Наталье Геннадьевне. Общительная, добрая женщина. Жаль, что запись не всегда есть.