Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 28 февраля 2023
12 марта 2023 в 19:49

Очень даже хорошая клиника с хорошими врачами! посещаю ее уже 4 год. Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Наталье Геннадьевне. Общительная, добрая женщина. Жаль, что запись не всегда есть.

5,0
Дата визита 3 марта 2023
10 марта 2023 в 21:25

Очень хорошая клиника! Работают специалисты высокого уровня. У доктора Натальи Геннадьевны золотые руки! Всем женщинам рекомендую именно эту клинику если у вас возникли какие то проблемы