5,0
Дата визита 9 марта 2023
11 марта 2023 в 19:15
Как же я счастлива, что попала на приём именно к Анне Николаевне! Наидобрейший отзывчивый врач. Проконсультировали по всем сопутствующим заболеваниям. По своей скромности никогда не задаю лишних вопросов. Для примера, если придешь к окулисту или неврологу, гастроэнтерологу, то вопросы врачей касаются строго своего профиля - глаза, нервы, жкт. И все без души, по протоколу. Не редко как по конвееру проходят другие приемы. Анна Николаевна вникла во все проблемы со здоровьем, дала ценные рекомендации. Однозначно всем советую!