5,0
Дата визита 2 марта 2023
12 марта 2023 в 10:46
Ходила с дочками на консультацию к Ларисе Геннадьевна, осталась очень довольна. Все по существу, без воды, отношение внимательное. Врач уделил каждому ребёнку необходимое время, составил индивидуальный план лечения. Детям тоже понравилось.