Блестящий врач и чуткий человек, преданный своему делу. Работает филигранно над каждым зубом, каждой улыбкой. Александр Николаевич не просто стоматолог. Он - настоящий скульптор, мастер-художник. Всегда предлагает наилучшие варианты лечения/протезирования, а затем творчески воплощает их в жизнь. Сразу чувствуешь, что попал в надёжные руки врачевателя, а не на бездушный бизнес-конвейер, присущий многим сетевым клиникам. В конце 2021 г. мне пришлось почти полностью переделывать нижнюю челюсть в условиях цейтнота (предстоял переезд в другой город). Успеть всё сделать (подготовка зубов к протезированию, работа зубного техника, примерки, подгонки и т. п.) всего за полтора месяца было действительно трудно, почти нереально. Но Александр Николаевич взялся и не подвёл! Мы полностью восстановили проблемную челюсть. И не только. Заботливые терапевты "Соло Клиник" - Эсма Зурабовна Гунба и Анастасия Евгеньевна Ивановна - заодно пролечили и пару верхних зубов (сам Александр Николаевич сейчас в основном специализируется на ортопедии). Уже больше года меня радуют мои новые зубки. Огромное спасибо Александру Николаевичу и его команде!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 15 ноября 2021
13 марта 2023 в 01:49