5,0
Дата визита 21 февраля 2023
13 марта 2023 в 12:36
Хочу выразить благодарность Дворжецкой Ольге Викторовне и всему мед. персоналу. За то что помогли выходить моих детей. Всегда на обходе внимательный и полный осмотр. Благодарю за сыновей, за заботу. за отношения, за понимание. За две недели мои мальчики поправились. Большое человеческое вам спасибо. Крепкого вам здоровья, терпения и сил в вашем не простом деле.