5,0
Дата визита 13 марта 2023
14 марта 2023 в 09:37
Хочу выразить благодарность врачу Васюта Лариса Юрьевна. Была у Ларисы Юрьевны по удалению коренного зуба. Всё было сделано качественно и безболезненно. Замечательный врач, очень внимательная. Видно, что ответственно относится к своей работе. Я очень довольна, что попала к Ларисе Юрьевне.