5,0
14 марта 2023 в 16:45
Не первый год лечусь и наблюдаюсь у Дениса Васильевича. Вежливый подход, внимателен к пациенту, слаженная работа с ассистентом. Благодарна Денису Васильевичу, спасли мне зуб от удаления благодаря инновационным техникам в стоматологии. Видно, что доктор постоянно обучается и узнаёт новое в своей сфере. Регулярно раз в полгода я на гигиене полости рта, которая проходит не то что без следа крови, а почти безболезненно.
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Спасибо большое за такой подробный отзыв в адрес нашего специалиста. Действительно, Денис Васильевич постоянно проходит обучение и неоднократно удостаивался наград за свою работу. Будем рады видеть Вас вновь!