С 22 февраля по 6 марта я лежала на лечении в нашей больнице, в терапии. Сначала я вызвала врача на дом. Приехала неотложка- фельдшер Азат, фамилии не знаю. Осмотрел меня и срочно сам вызвал скорую помощь. У меня в это время был срыв сердечного ритма. Я перенесла инфаркт в 1998г. и инсульт в 2020г. - Благодарю тебя, Азат. И пусть Господь Бог и Аллах посылают тебе и твоей семье здоровья, удачи, успехов. 4 дня в больнице мне было очень плохо. Если бы не дежурный врач Исламова Гульназ Фанисовна, мед. сестры Эльвира Дамировна, Антонина Алексеевна, Люда - меня бы уже не было на этом свете. Также Регина Ринатовна, Ольга Ивановна, Лиля тоже помогали мне. Я БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА ВАМ ВСЕМ! Пошли Господи вам всем и вашим семьям самого главного - здоровья. Будьте все время людьми с такой благородной душой. Некоторым врачам я рекомендую брать пример с вас. Мы все люди и так неприятно слышать вместо доброго слова - "это возрастной" или "у вас это хронические болезни". Зоя - буфетчица, кормилица, шутница. Благодарю за все так же всех санитаркой. Чистота - ваших рук дело. Гульнур Раисовна - 4 года назад спасла меня. Всем Вам я обязана жизнью. Благодарю, низко кланяюсь вам, храни Вас Господь. Н. Храмова
Хроника отзывов 1
5,0
15 марта 2023 в 12:05