5,0
15 марта 2023 в 15:26
мой врач в этой клинике -Субботникова Марина Евгеньевна. Всегда спокойная и выдержанная, она умеет вселить в меня уверенность и я перестаю дрожать и бояться. Ставит отменные пломбы и и даже отреставрировала мне очень ужастный зуб. Моя глубокая благодарность за работу
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Спасибо за приятный отклик! Мы всегда рады видеть Вас в клинике. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».