5,0
Дата визита 15 марта 2023
15 марта 2023 в 15:32
Хотим выразить свою благодарность врачу стоматологу Табах Али Идрисовичу. Грамотный специалист, качественно и добросовестно лечит зубы, очень внимательно относится к пациентам. Не боимся идти к нему на прием, т. к. знаем, что тщательно осмотрит и обследует полость рта, вылечит зубы качественно, без боли и аккуратно. Огромное спасибо! Кириченко М. Е., Кириченко А. И.