5,0
Дата визита 12 марта 2023
15 марта 2023 в 16:45
Лечилась у Игоря Анатольевича он лучший врач всё сделал вовремя по анализам тщательно осматривал и провел операцию всё удачно прошло я очень довольна. По окончании выписки он подбодрил и у меня всё хорошо благодаря ему --еще раз хочу сказать огромное спасибо ему за отлично проведенную работу я очень ему благодарна!