Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
16 марта 2023 в 18:14

Это лучшая клиника в нашем районе, я осталась очень довольна проведенными мне процедурами. Какая аккуратная у них косметолог Наталья. Так как я осталась полностью довольна буду и дальше записываться на приемы к этому косметологу. На данный момент, все еще прохожу курс миостимуляции, планирую также поставить инъекции диспорта.

Центр Эстетической Медицины И Экспертизы

Финогентова Ирина, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв! Благодарим за внимательное отношение к нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Всегда Ваши, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.

5,0
16 марта 2023 в 18:09

Очень хочется поблагодарить Тишкову Е. А. за проделанную работу. В другой клинике сказали, что зубы только удалят, но в Нике, чудесный врач помола мне сохранить зубы и восстановить их. Мне понравилось внимательное и чуткое отношение к клиентам.