Это лучшая клиника в нашем районе, я осталась очень довольна проведенными мне процедурами. Какая аккуратная у них косметолог Наталья. Так как я осталась полностью довольна буду и дальше записываться на приемы к этому косметологу. На данный момент, все еще прохожу курс миостимуляции, планирую также поставить инъекции диспорта.
Финогентова Ирина, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв! Благодарим за внимательное отношение к нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Всегда Ваши, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.