Здравствуйте всем! Емельяненко Михаил Владимирович, это Человек с большой буквы! Профессионал своего дела! Могу долго перечислять все положительные и позитивные слова в адрес прекрасного кардиолога! Не могу написать дату лечения под его чутким руководством - его отделения потому, что лечился у него несколько раз. Потому, что после первого лечения, мне постоянно хотелось только у него лечиться. Хоть я живу в самой Москве, а больница находится в г. Зеленограде, меня не пугало неудобство дальности поездки и время на дорогу! Меня вдохновляла одна только мысль, что я еду лечиться к Чудеснику, Мастеру своего дела, добродушному и чуткому Человеку - это врач кардиолог Емельяненко Михаил Владимирович! Мне делали коронарографию, устанавливали кардиостимулятор, также проходил несколько раз госпитализацию. Всегда просил заведующую поликлиники выдать мне Направление только к нему на обследование или на лечение! Дай Бог, рабу Твоему Михаилу, крепкого здоровья, успехов в работе, личного и семейного счастья. Аминь. Мингазов Марат Фарсиевич. Инвалид 2 группы. Москва.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 4 октября 2020
16 марта 2023 в 19:33