5,0
Дата визита 28 февраля 2023
17 марта 2023 в 09:35
Елена Леонидовна очень хороший врач побольше бы таких!!! Всё всегда объяснит, расскажет, а главное очень добрый человек с которым очень приятно вести диалог!!! Здоровья вам и успехов в вашей не трудной работе!!!!