5,0
17 марта 2023 в 19:05
Сломал зуб и он не подлежал восстановлению. Было принято решение ставить имплант. Лечился в Prime Smile у хирурга – имплантолога Гамлета Ваниковича. Сделали все быстро: заехал в обеденный перерыв, за 15 минут поставили имплант, поехал дальше по делам) Отека не было, или каких-то других ощущений. Так все оказалось очень комфортно и спокойно. Пока поставили временную коронку и ждем, когда имплант приживется. Доктору спасибо, что все сделал так хорошо!
Мкртчян Гамлет Ваникович, Стоматолог-ортопед
Дмитрий, приветствую. Спасибо за обратную связь. Рад был помочь. Ждем для продолжения лечения. С наилучшими пожеланиями.