5,0
18 марта 2023 в 13:36
Отличный специалист! На приёмы иду только к Яне Александровне, так как доверие оправдывается качеством лечения, аккуратностью, чётким нахождением проблемы, отношением к пациенту, видно, что человек знает и любит свою работу, что в наше время на вес золота. Больше бы таких врачей и к стоматологам люди приходили бы с удовольствием. Спасибо вам за здоровые зубы!