Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 марта 2023 в 15:04

Были с ребёнком на узи, Елена Вячеславовна очень внимательно проводит диагностику. С ребёнком разговаривает ласково: лапонька, малыш, умничка, отвлечет и успокоит. Приходят и малыши и детки особенностями, она ко всем находит подход. Молодец.