Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 марта 2023
20 марта 2023 в 15:22

Был на приеме у врача в первый раз и остался очень доволен. Отношение бережное, внимательное. Перед лечением все обсудили, какой порядок лечения зубов будет наилучшим. Рука у специалиста легкая, впервые в жизни ушел из кабинета доктора не испытав совсем никакой боли ни на этапе обезболивания ни на этапе лечения, хоть кариес и был довольно большой. Большое Вам спасибо!!!