5,0
21 марта 2023 в 11:35
Выражаю огромную благодарность всему коллективу офтальмологического отделения СПб ГБУЗ Городская больница №40 во главе с Константином Петровичем Телегиным, а также выражаем огромную благодарность Елене Анатольевне Рябоус за профессиональную и слаженную работу, доброжелательность, внимание, отзывчивость и доброе отношение к пациенту. Спасибо врачам-хирургам за операцию выполненную высокопрофессионально! Глаз собрали из нескольких частей и он остался зрячий, а зрение только улучшается! Врачи-офтальмологи других больниц и поликлиник удивляются Вашим золотым рукам!! Низкий поклон! Крепкого здоровья вам и вашим семьям!