Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 марта 2023 в 11:40

Добрый день. Лилия Олеговна врач с большой буквы, от Бога. Очень чуткая, грамотная, вежливая, работает, не считаясь с личным временем. Прием вела в г. Миассе. Благодаря ей в 2017 году у меня на свет появился сыночек (до этого были проблемы с вынашиванием). Рекомендую