4,2
21 марта 2023 в 16:54
Замечательный врач, давно таких не встречала. Внимательная, общительная, вежливая. Профессионал своего дела. Очень рада, что в инфекционной больнице лечилась у Ирины Анатольевны. Спасибо Вам большое.