5,0
Дата визита 4 июня 2013
22 марта 2023 в 07:29
Вячеслав Александрович, Спасибо вам огромное!!! Я оперировалась у вас в 2013 году. Рак щитовидной железы. Вы спасли мне жизнь. Когда я прелетела в Москву, для дольнейшего лечения, мне доктора сказали благодари своего хирурга! Он очень качественно провёл операцию. Спасибо вам огромное. Храни вас Бог!