Избранное

Хроника отзывов 1

3,8
Дата визита 23 марта 2023
23 марта 2023 в 21:35

Прием понравился. Назначенное лечение подошло. Рекомендую. Очень сложно записаться на прием, особенно сложно если с районов. С районов нужно записываться через заведующую поликлинники. При этом заведующая поликлинники неделями... неделями не берет трубку телефона. Вообще непонятно зачем на сайте Котласской городской больницы указаны номера телефонов - на телефоны указанные на сайте больницы Не ОТВЕЧАЮТ СООВСЕМ!