5,0
Дата визита 21 мая 2023
22 сентября 2023 в 08:38
Очень приветливый персонал, уже с порога клиники чувствуешь себя комфортно. Лечили здесь зубы вдвоём с подругой, очень нам понравилось и качество работы и супер-обезболивание. Рекомендуем.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Будем очень рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем и всего наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI