5,0
27 марта 2023 в 16:33
Хочу поблагодарить за профессионализм и за доброжелательное отношение к пациентам Кассаеву Ольгу Андреевну и Демидова Кирилла Олеговича. Замечательные врачи и в целом хорошая клиника..
СК
Спасибо большое за ваш отзыв, всегда готовы вам помочь) Желаем вам здоровые и красивые зубы!!! Стоматология "Классика" г. Тольятти