Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 сентября 2021
28 марта 2023 в 10:30

Молодой парень вроде, а впечатления остались как об очень опытном специалисте. Качественно, быстро. Была приличная очередь, но я не заметила, как уже сидела в кресле в кабинете, испугаться не успела. Обслуживал сразу несколько пациентов, одного осмотрит, второму обезболит, с третьим начинает работать, ассистент одна, быстро ему все подает. Грозил что будет больно потом, но абсолютно не было боли, прописал лечение. Впечатлена вобщем. В платных обычно все это присходит в разы дольше.