5,0
Дата визита 6 марта 2023
28 марта 2023 в 22:53
В стоматологию Новиковски приходил несколько недель назад - понравилось обслуживание, по сравнеию с государственными клиниками реально земля и небо просто, ну и лечат хорошо, не жалко заплатить деньги за такое лечение.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Будем очень рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем и всего наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI