5,0
30 марта 2023 в 13:46
Благодаря профессионально проведенному обследованию и качественному лечению, которое мне назначила Наталья Юрьевна, у меня теперь больше нет прыщиков. Я чувствую себя очень хорошо, перестала комплексовать, какое это облегчение, спасибо!!
Добрый день, Петрушинская Лилия! Сердечно благодарим вас за отзыв, который считаем самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.