4,6
Дата визита 29 марта 2023
31 марта 2023 в 08:10
Здравствуйте, целый год мучилась с сыпию на лице. Переехали в Клинский район. Случайно попала к доктору Улащук и пока не пожалела. С первого дня лечения стала замечать улучшения, спасибо огромное! Посмотрим дальше, после лечения дополню отзыв!
П
Здравствуйте, очень рады что смогли помочь. Спасибо большое за ваш отзыв.